海口夜3路公交车路线
位置:首页 > 海口 > 公交 时间:2020-08-10
- 始末时间:白沙门公交场站-海口高铁东站 首班时间:22:30末班时间:02:30(冬天12月1日-4月30日)3:00(夏季5月1日-11月31日)
- 基本票价:2元
- 所属公司:海口公交集团
海口夜3路公交车路线白沙门公交场站—火车东站
保存/分享线路
共26站- 白沙门公交场站
- 美兰区消防海甸中队
- 海口市社保局
- 万福新村
- 绿岛家园
- 绿岛家园
- 海大北门
- 怡心路口
- 港湾花园
- 海南大学
- 京海花园
- 人民天桥
- 钟楼
- 省医院龙华门诊部
- 市一中
- 龙华总站
- 龙华小学[海口技师学校]
- 华银大厦
- 龙泉渔村
- 面前坡
- 昌茂花园
- 龙泉家园
- 金霖花园
- 海南师范大学
- 一八七医院
- 火车东站
海口夜3路公交车路线火车东站—白沙门公交场站
保存/分享线路
共25站- 火车东站
- 山高村口[火车东站]
- 省高院
- 海南师范大学
- 省妇幼保健院
- 龙泉家园
- 昌茂花园
- 道客村口
- 白坡里
- 新温泉酒店
- 省医学院附属医院
- 龙华总站
- 友谊商场
- 省医院龙华门诊部
- 爱力大厦
- 钟楼
- 人民天桥
- 京海花园
- 甸花新村
- 市医院
- 港湾花园
- 海昌路口
- 海口市社保局
- 美兰区消防海甸中队
- 白沙门公交场站
(浏览:次)