海口夜1路公交车路线
位置:首页 > 海口 > 公交 时间:2020-08-10
- 始末时间:火车东站——海口港 22:30-02:30| 海口港--火车东站 22:30-02:30
- 基本票价:2元
- 所属公司:海口公交集团
海口夜1路公交车路线火车东站—海口港
保存/分享线路
共36站- 火车东站
- 山高村口[火车东站]
- 府城镇委
- 凤翔新村
- 琼山二小
- 朱云市场
- 海瑞故居
- 省委党校
- 五公祠
- 海口汽车东站
- 下洋坡
- 省彩票中心
- 省林业厅
- 省琼剧院
- 南亚广场
- 东湖
- 明珠广场
- 海口公园
- 华侨大厦
- 泰龙城
- 市一中
- 龙华总站
- 龙华小学[海口技师学校]
- 椰树集团
- 嘉华名都
- 富豪大厦
- 嘉陵大厦
- 王府大厦
- 大润发国贸店
- 置地花园
- 人大会堂
- 海口中学
- 君华海逸酒店
- 爱华汽车广场
- 海事局
- 海口港
海口夜1路公交车路线海口港—火车东站
保存/分享线路
共35站- 海口港
- 东方洋
- 电力村
- 君华海逸酒店
- 海航国际广场
- 置地花园
- 置地花园南门
- 宜欣广场
- 市交警支队
- 嘉华名都
- 椰树集团
- 省医学院附属医院
- 龙华总站
- 友谊商场
- 解放西路
- 新华南
- 人民公园北门
- 博爱南路口
- 东湖
- 南亚广场
- 省卫生厅
- 省林业厅
- 省彩票中心
- 下洋坡
- 海口汽车东站
- 五公祠
- 省委党校
- 红城湖
- 朱云市场
- 琼山二小
- 凤翔新村
- 府城镇委
- 丁村路口
- 山高村口[火车东站]
- 火车东站
(浏览:次)