海口澄迈5路公交车路线
位置:首页 > 海口 > 公交 时间:2020-08-10
- 始末时间:(早5时至20时)
- 基本票价:2元
- 所属公司:澄迈海汽公司
海口澄迈5路公交车路线澄迈县第三中学—玉包
保存/分享线路
共51站- 澄迈县第三中学
- 深蓝苑小区
- 金钟路
- 金江钟小
- 老市场
- 澄迈中学
- 长安太平广叉路口
- 槐堂路
- 江南美食城
- 皇马
- 海汽澄迈车站
- 县委西门
- 华兴路
- 华成路
- 绿地广场
- 文化广场路口
- 锦绣新村
- 河沟村
- 大拉学园
- 大拉村
- 检测厂
- 水泥厂
- 六连队
- 土艳上路
- 土艳下村
- 17连
- 东朝村路口
- 18连
- 红湖
- 龙亚
- 松诗管理区
- 福山咖啡馆
- 红光油库路
- 福山镇政府
- 福山中学路口
- 山仙旅馆
- 福山骏群轺市
- 红光路口
- 美玉小学
- 福苑新城
- 丽都宾馆
- 阳光大酒店
- 热点宾馆
- 万嘉果园
- 侯臣电站
- 福山咖啡文化风情镇
- 西线高速路口
- 西环福山
- 桥头墟
- 玉包港
- 玉包
海口澄迈5路公交车路线玉包—澄迈县第三中学一深蓝苑小区一金钟路一金江钟小一老市场一澄迈中学一长安太平广叉路口一槐堂路一江南美食城一皇马一海汽澄迈车站一县委西门一华兴路一华成路一绿地广场一文化广场路口一锦绣新村一河沟村一大拉学园一大拉村一检测厂一水泥厂一六连队一土艳上路一土艳下村一17连一东朝村路口一18连一红湖一龙亚一松诗管理
保存/分享线路
共4站- 玉包
- 玉包港
- 桥头墟
- 澄迈县第三中学一深蓝苑小区一金钟路一金江钟小一老市场一澄迈中学一长安太平广叉路口一槐堂路一江南美食城一皇马一海汽澄迈车站一县委西门一华兴路一华成路一绿地广场一文化广场路口一锦绣新村一河沟村一大拉学园一大拉村一检测厂一水泥厂一六连队一土艳上路一土艳下村一17连一东朝村路口一18连一红湖一龙亚一松诗管理区一福山咖啡馆一红光油库路一福山镇政府一福山中学路口一山仙旅馆一福山骏群轺市一红光路口一美玉小学一福苑新城一丽都宾馆一阳光大酒一热点宾馆一万嘉果园一侯臣电站一福山咖啡文化风情镇一西线高速路口一西环福山
(浏览:次)